|
👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте. Цикл 30-31 день. Последние месячные начались 21 декабря по 25 декабря. 1 января был защищённый па. Примерно с 10-12 января начала ощущать еле тянущие ощущения внизу живота и по сей дей они есть. До месячных три дня и сегодня обнаружила еле заметные розовые выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть и можно ли исключить беременность в этом случае? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Веских оснований предполагать беременность нет. Для уточнения ситуации в плановом порядке посетите гинеколога,в ыполните мазки, УЗИ. |
|
👍 0 👎 |
Беременность или нет
|
|
👍 0 👎 |
Приливы, боль и жжение после месячных
|

|
👍 0 👎 |
Тошнит и тянет низ живота: это беременность?
|
|
👍 0 👎 |
Внематочная беременность
Здравствуйте! Последние месячные были 25 сентября, шли 6 дней. Цикл примерно 33 дня. На 5 день задержки тесты показали четкие вторые полоски. На узи беременность не увидели ни в матке, ни за ее пределами.… |
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота
Здравствуйте. Сегодня меня начала беспокоить боль в левом низу живота, тянущий характер, боль не постоянная. При втягивание живота эта… |




