Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Длительность менструации 7 дней,а уже идут 12 дней,что это может быть?
Пользователь

233 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов достаточно много.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты представьте гинекологу в очном порядке. После определения возможной причины ,вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это верно и в ваших интересах.Исключите возможную беременность, если имели место половые отношения без контрацепции(весьма актуальная причина).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем может быть это связанно?   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос к гинекологу. В этом месяце ненормированно прошла менструация. В месяце дважды, через две недели, слегка. Подскажите, с чем может быть это связанно? Подробнее отправила в файле календарь и симптомы. 13.12.19 была простуда, пропила курс антибиотиков 7 дней. Мне 29 лет. Заранее спасибо и с наступающими новогодними праздниками!
30 дек 2019 10:02
 
👍
0
👎

Нет месячных   3 ответа

Немає місячних уже 6 день в перші дні були виділення зараз виділення коричноватого кольору тест показує одну смужку Нет менструации уже 6 день. В первые дни были выделения. Сейчас выделения коричневого цвета. Тест показывает 1 полоску
12 янв 2020 13:27
 
👍
0
👎

Выделения после менструации   3 ответа

Мажущие коричневые выделение после критических дней.что это?
11 ноя 2019 13:39
 
👍
0
👎

Что означают кровавые выделения в средине цикла?   2 ответа

Подскажите что означают кровавые выделения в средине цикла, последняя менструация была с 29 по 2, половой акт 6, 7, 8,10 выделения начались 11 что это может значить ?
11 ноя 2020 16:51
 
👍
0
👎

Как поступать в таких ситуациях?   2 ответа

Добрый вечер, Хотела бы уточнить вопрос у меня 12.03.21 началась менструация В 16.03.2021 она закончилась День было нормально и у меня был половой акт В итоге на следующий день пошли мажущие выделения А сейчас как будто опять идут месячные Да и живот болит намного больнее, таблетки никакие не принимаю, сбоев никогда таких не было, только один…
22 мар 2021 23:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe