Что это может быть, если не внематочная беременность?
Сделала узи малого таза.нашли неизвестный круглешок.узистка предположила,что это возможно ребёночек.но сразу предупредила что это может быть внематочная беременность. И по срокам 5-6нед.после узи сдала кровь на хгч.результаты еще неизвестны.у меня задержка.последние месячные были 3 октября( первый день).задержки для меня это почти норма, каждый месяц месячные приходят с опозданием на 1-2недели. у меня живот не болит, ничего не тянет, и выделений тоже нет.что это может быть если не внематочная беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место киста, новообразование. Необходимо исключать гормональный сбой. Дождитесь результатов ХГЧ, с результатами необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! не нужно сейчас гадать и придумывать различные варианты. Нужно дождаться результатов ХГЧ и сделать УЗИ в динамике. Пока можете сделать тест на беременность. При положительном тесте внематочная беременность может быть, но однозначно сейчас сложно что-либо сказать.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов. Полученный результат поможет определить наличие беременности и характер ее протекания. В указанное врачом время провести повторное узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Непременно посетите доктора с полученными результатами.Это правильно и в ваших интересах.