Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Не было два месяца менструации, потом началась , все как обычно , стандартно четыре дня . Без болей . Спустя недели три после окончания месячных начало тошнить , затем тянуть в области правого яичника , выделения были кровяные сначала не обильные, на второй день - сильнее выделения и сильнее боль давящая и жжение. Вот уже третий день и выделений столько, как при месячных и боль в области яичника усиливается. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? НА ЧТО ПОХОЖЕ ?
Пользователь

410 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой, кисту. Для уточнения ситуации необходимосмотр гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, вызовите скорую помощь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза,очного осмотра.Если имели место половые контакты без предохранения ,выполните исследование струйного теста(через 10 дней, хгч через две недели).По совокупности полученных данных можно опредлить суть проблемы и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбился месячный цикл   2 ответа

Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
1 мар 2020 21:07
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4-й День мажет коричневым, до месячных ещё 3 дня?низ живота болит
28 июл 2022 13:19
 
👍
0
👎

Есть ли повод для беспокойства?   3 ответа

Здравствуйте, 7 день менструации, вечером были нормальные выделения, тёмного цвета, после туалете обнаружила алую кровь и маленькие сгустки крови. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Немного болит левый яичник, но у меня там спайки.
19 ноя 2019 19:24
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения и тошнота за 10 дней до месячных   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. До месячных 10 дней, сегодня обнаружила кровавые выделения, и была тошнота. Что это может значить?
18 мар 2018 14:41
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация - это нормально?   2 ответа

37 ДЦ. 14.07 начались незначительные кровянисты выделения (буквально пару капель), уже пятый жень это продолжается, хотя обычно менструации у меня бывает 3-4 дня и довольно обильная на 1-2 день с постепенным сокращением. Скажите, это нормально или стоит начать переживать?
18 июл 2022 18:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe