Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Здравствуйте, последнюю неделю меня беспокоит постоянная усталость , хотение спать, сонливость. Полное отсуствие аппетита, как поем ощущение тошноты. Что это может быть?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У меня постоянная слабость, головная боль, тошнота   2 ответа

Здравствуйте у меня постоянная слабость в теле головные боли в области лба и постоянные позывы рвоты.... Что это может
25 июн 2018 14:29
 
👍
0
👎

Беспокоит слабость, сонливость, головная боль   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит слабость, упадок сил,желание все время спать, тошнота, гол. боль, еще морозит. что это может быть?
6 апр 2018 11:17
 

Опасная энергия: как энергетические напитки влияют на печень и чем ей помочь?

Не только кофеин: как витамины в энергетиках повреждают печень и что её защитит?
👍
0
👎

У меня тошнота, необоснованная агрессия, раздражительность, сонливость, что это?   2 ответа

Здравствуйте,хотела бы задать вопрос У меня постоянная тошнота в течении дня ,необоснованная агрессия и раздражительность ,сонливость ,быстрая утомляемость ,головные боли(не так часто ),постоянная тяга к еде ,тяга на ту еду ,которая мне не нравилась Что это может быть ?
16 апр 2018 14:25
 
👍
0
👎

Постоянно тошнит по утрам   2 ответа

Тошнит 3 нидели.тошнота начинается с утра к вечеру полегче, аппетит хороший,стул в норме,иногда не большие запоры,были месячные пришли в срок,они были средние,тест отрицательный,мне 28 лет,вес 47кг.рост160. не чего не болит, сонливость и усталость,
12 май 2019 14:16
 
👍
+1
👎

Что делать?   2 ответа

Слабость, постоянно хочу спать, усталость, потеря опетита, тошнит, что делать?
11 дек 2018 16:43
 

Читайте также

Биологически активные добавки для суставов: мифы и реальность

Спасут ли биологически активные добавки суставы: подробно разбираем с экспертами

Колики у малышей: полезные советы родителям

С коликами, так или иначе, сталкивается подавляющее большинство родителей совершенно здоровых малышей в раннем возрасте.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Заложенный нос по ночам: 15 способов решения проблемы

Как справиться с заложенным носом в преддверии ночного отдыха простыми способами?

Родинка или меланома: когда нужно к врачу?

Пройдите простой онлайн-тест на выявление риска развития рака кожи