Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Что это может быть?

С парнем на 4 день после месячных был петтинг. Парень не кончил. Сейчас наблюдаю жидкий или полу жидкий стул в течение дня. Так же пью Мастодинон курсом для восстановления менструального цикла. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как то вот не вижу связи баловства с диареей. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование на дисбактериоз кишечника. Полученные данные представьте гастроэнтерологу. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит жидкий стул   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит смена стула то каша,то диарея. Стул желтоватого оттенка, есть дискомфорт в животе и немного вздутие утром и после еды.
18 июн 2020 13:16
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины и что делать?   2 ответа

здравствуйте, последние 3 дня жидкий стул, колит желудок (пила омепрозол и помогло) и колит низ живота. до месячных 2 недели. какие могут быть причины и что делать?
27 сен 2020 20:13
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Беспокоит частая диарея   2 ответа

Каждое утро хожу в туалет по большому.В частности это сопровождается жидким стулом.Так же присутствует тошнота,но не всегда.Началось год назад,пила таблетки от диареии,но до сих пор все продолжается.Особенно…
13 сен 2020 13:44
 
👍
0
👎

Диарея уже неделю   2 ответа

Здравствуйте. Понос уже неделю. Самочувствие в норме, аппетит тоже. Просто раз-два в сутки жидкий стул. Думала про кишечную инфекцию, но тоже не похоже. Стул без слизи. Пила полисорб, не помог.
14 апр 2020 06:27
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, переодически бывает жидкий стул, не диарея, просто разово, а затем проходит. Проблема в том, что выходит прозрачная вода вместе со стулом, не обильно, но она есть. Сам стул не жидкий а рваными мягкими кусочками. Что это Может быть?
29 май 2019 10:09
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований