Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, с утра обнаружил на половом члене вот такую каплю, как на фото, ничего не болит, в туалет хожу нормально, секс с проверенным половым партнёром, случайных связей не было, что это может быть?
Пользователь

854 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Капли нет, но признаки воспаления есть.Непременно провести соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр(совместно с партнером). Исследование секрета предстательной железы,семенных пузырьков. Не следует откладывать проведение исследований и посещение уролога в очном порядке. Это правильно.Прекратить половые отношения до отрицательных результатов в контрольных исследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Зуд в урерте, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад был секс (с защитой и без поцелуев). До этого не было секса около 2 лет( мастурбация была. Перед сексом принял виагру, после, была очень долная мастурбация, половой член немного опух( все прошло через 2 дня). Через неделю появился редкий зуд в уретре. Сдал в двух клиниках анализы на венерические инфекции, ничего…
26 дек 2018 08:20
 
👍
−2
👎

Боли в мошонке, кровь в сперме   4 ответа

Здравствуйте. У меня кровь в сперме, иногда боли в мошонке слева, после мочеиспускания иногда на головке остаётся
21 мар 2016 17:54
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения после эякуляции   1 ответ

Здравствуйте, мужчина, 25 лет. Недавно был у уролога по причине неприятных ощущений в половом члене, незащищенного секса не было, был оральный секс. Анализы из уретры показали, что инфекции нет, и уровень лейкоцитов в норме, неприятные ощущения к тому моменту исчезли. Врач сказал, что никакого конкретного лечения не требуется, можно пропить сумамед,…
26 дек 2017 12:22
 
👍
0
👎

Выделения из уретры   2 ответа

Добрый день. Мне 20 лет. Проблема в половом члене, из уретры бежит мутно белая(серая) что-то типо слизи. А так же очень чешется. Что может быть?
8 апр 2017 13:10
 
👍
0
👎

Диагноз хронический застойный простатит, лечение не особо помогло   2 ответа

Здравствуйте.поставлен диагноз хронический застойный простатит.лечение не особо помогло улучшения есть в виде оргазма (более яркий)но остались симптомы жжение.болезненное окончание.головка полового члена не имеет чувствительности.лекарства(спеман,свечи простапин,тамсулозин)
13 сен 2018 00:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe