Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болезненное мочеиспускание

здравстауйте, у меня такая проблема, у меня бывает жжение при мочеиспускании, но не при каждом, еще тянет низ живота и головка полового члена как будто постоянно мокрая и липкая
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно проведите соскоб их уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. С результатами исследований имеет смысл посетить дерматовенеролога в очном порядке. Вам определят суть проблемы и дадут рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте исследования и посещение доктора, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
соскоб из уретры проходил на все зппп и иппп и кровь сдавал на вич и сифилис и анализы чистые, даже общие анализы сдавал и говорят анализы хорошие
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании, жжение   2 ответа

Добрый вечер. Такие симптомы: болезненное мочеиспускание, жжение, прострелы в области промежности Анализы мочи и крови в норме. Сто это может быть? Может ли это быть после переохлаждения? И стоит ли беспокоится?
3 июн 2016 20:51
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании по утрам, выделения   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Руслан (21 год), беспокоит жжение при мочеиспускании, обратился к урологу, сдал все анализы на инфекции и ЗППП, а также на микрофлору и микоплазму, ничего не нашли. Прошёл ТРУЗИ, тоже все хорошо, прошёл УЗИ мошонки, тоже все хорошо, но при этом всем утром при первом мочеиспускании присутствует жжение, а также недавно обратил…
25 дек 2017 11:16
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте мне 29 лет, у меня проблемы с частым мочеиспусканием, бывают рези при нем, под яичками начала облазить кожа, ночью неконтролируемая эрекця, кожа на головке суховата. Что может быть, скажите пожалуйста.
12 фев 2017 14:44
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe