Что это может быть?
Здравствуйте. Сегодня почти весь день беспокоили боли нижней части живота, слева, отдающие в пах . Благо сделал сегодня узи почек и мочевыводящих путей, всё нормально. Подскажите, что это может быть? Куда обращаться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, хирургу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, ОАК, анализ мочи, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, анализ мочи. Для простатической боли это не характерно. Непременно проведение осмотра хирургом, урологом.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно принять но-шпу