👍 0 👎 |
Что это может быть?Здравствуйте, у меня болит правый бок, но это не колит и не аппендицит, что может быть?!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кишечником. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок возле пупка
У меня болит правый бок возле пупка тониже то выше, чувство крутятся кишки бурлят и колит, тянет
|
👍 −1 👎 |
С чем связана боль в животе?
Здравствуйте, у меня болит правый бок живота уже 3 день
Не болит только когда ложусь на живот
Не тошнит и есть аппетит
С чем это может быть связано?
|
👍 +1 👎 |
Что может болеть?
что может болеть в животе в подвздошной части правого бока
|
👍 0 👎 |
Боль в правом боку
Здравствуйте! Второй день болит справа в боку, под рёбрами (фото зеркальное). Когда лежу в спокойном положении, то ничего не болит, но когда двигаюсь, кашляю - болит. Или если рукой нажму немного, то тоже болит, но не всегда. Также заметила постоянное урчание. Боль не острая. Стенки живота напряжены сильнее, чем слева, где не болит. Что это может быть? Аппендицит?
|
👍 0 👎 |
Это аппендицит?
Здравствуйте! У меня такой вопрос! У меня слегка болит правый бок совсем чуть-чуть! Я боюсь что это аппендицит! Говорят, есть такие симптомы как тошнота, температура. И. Т. Д! У меня таких симптомов нет вообще!я не знаю, подскажите это аппендицит? Если да, скажите как лечить пожалуйста.
|