Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

У меня месячные идут 11 дней уже, вот вчера начала очень часто бегать в туалет, что сделать? Что это может быть?
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, анализ мочи. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл посетить уролога с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вашего вопроса и в интересах вашего здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят почки   2 ответа

Задержка 20 дней,болят почки,тест отрицательный
1 дек 2021 06:15
 
👍
0
👎

Беспокоит чувство переполненного мочевого   2 ответа

здравствуйте.меня беспокоит чувство переполненного мочевого пузыря,хожу по маленькому я в последнее время очень плохо.Иногда я могу очень хотеть в туалет,но просто не получается писать.Сегодня я сьела кашу и запила кофе и меня начало подташнивать.Месячных не было 2 месяца,не знаю,что делать.Все ли серьезно?
2 июн 2020 14:05
 
👍
0
👎

Связано ли отсутствие месячных и изменение цвета мочи   2 ответа

Месячные так и не пришли(30 сентября-3 октября;последние) Думала,что сбой..Но тут.. По утрам(1 позыв после сна)замечаю мочу,цвета чая.. Я не знаю связано ли как-то отсутсвие месячных и изменение цвета мочи,но меня это беспокоит..
15 ноя 2018 08:03
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и выделения   2 ответа

Здравствуйте, в последнее время у меня начали болеть соски, моча бело мутного цвета стала,боли в низу живота, кровамажущие выделение. В чём может быть причина?
2 окт 2020 16:55
 
👍
0
👎

Задержка, начался цистит, был незащищенный ПА   3 ответа

Задержка месячных 6 дней,так же вчера начался цистит( с кровью),до этого были па незащищённые(с прерыванием)также в начале месяца пила постинор.К врачу только во вторник,тест на беременность показал отрицательно.тест делала вчера Почему произошла задержка?связанно ли это с беременностью,или это из-за нарушений здоровья 17 лет,девушка
24 июн 2018 16:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe