Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, у меня сейчас живот, как у беременной, очень пугает(мне 14). Где-то месяц назад у меня были коричневые выделения(2 дня где-то). В этом месяце ничего нету. Живот как у беременной, низ живота тоже вздутый. Грудь иногда болит. Последний месяц хочу по-большому раз в 2-3 дня. Иногда чувствую пульсацию в животе ( Кажется, что беременна, но не было никаких половых актов и месячных нет. Ответьте пожалуйста, что это?
Пользователь

426 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Коричневые выделения могли быть первой менструацией, это в Вашем возрасте вполне ожидаемо. Грудь может быть чувствительной в ответ на гормональную перестройку. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-педиатру, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови и мочи, биохимия. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Стоит соблюдать послабляющую диету, есть больше овощей и фруктов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имела место погрешность питания. Представленный снимок ни коим образом не может быть информативным в плане беременности.Если не имело место половых контактов, а по вашему сообщению, еще не наступило периодическое кровотечение, вам имеет смысл строго соблюдать режим питания и диету, выполнить узи органов малого таза и обзорное узи брюшной полости.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот после полового акта   2 ответа

20 лет,пол женский После полового контакта сильно болит живот с левой стороны под ребром и немного вниз отдаёт,всегда все было нормально а тут резко заболело
23 апр 2017 00:44
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
+1
👎

Долгое время болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте . Долгое время болит низ живота . По женски все хорошо, мочевой тоже . Врачи говорят все впорядке , но боли не проходят.
19 фев 2020 14:22
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Я не спаоа всю ночь. Очень сильно болел живот. После болей стал болеть низ живота. Мне 12 лет.
24 мар 2020 11:54
 
👍
0
👎

Менструация раньше срока после падения   3 ответа

Здравствуйте. 23 августа была такая ситуация, что выпала с балкона. Делали рентген - ушиб нижней части позвоночника. Через 1 день наступили Месячные, через 4 дня закончились, но тянущая боль внизу живота так и осталась, поясница болеть не перестала от ушиба, и начались выделения, сначала пол месяца Бежевые были, стали становиться коричневее, делали…
22 сен 2019 11:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe