Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, жене 18 лет, с утра очень сильно жалуется на боли в спине, уже прошло 18 часов, не можем заснуть так как у нее очень сильно болит поясница и живот, и её тошнит, за весь вчерашний день почти ничего не ела, предлагал ей все что угодно, ссылается на тошноту и не ест. Что это может быть? Плюс ещё недавно у нее обнаружили эрозию матки, не знаю причем это или нет, но решил чтобы было к сведению написать
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. Правильно будет вызвать скорую помощь. . В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если исключена беременность,непременно посещение доктора.Выполнение клинического и биохимического анализа крови,анализ мочи, узи почек,органов гепато-биллиарной системы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение докторов в очном порядке. Это правильное решение вопроса.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу,наклофен.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная тянущая боль внизу живота   2 ответа

сильная тянущая боль внизу жива отдает очень сильно в поясницу тошнота рвота может от быть признаком ковид,поджелудочная,апеденцит?
4 окт 2021 15:38
 
👍
0
👎

Болит поясница, рвота   2 ответа

Здравствуйте! Болит поясница тянет, тошнота,рвота,нет аппетита,температура 37.3 уже третий день. Делала УЗИ брюшной полости,УЗИ почки,ренген легких,общий анализ мочи и крови всё в норме. Что еще может дать такие симптомы?
14 авг 2017 20:53
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня появились резкие боли внизу живота очень сильные, боли в пояснице, температура 38,5, тошнота, сухость во рту что это может быть? 2 года назад сказали, что у меня киста яичника слева, возможно ли разрыв кисты? Заранее спасибо большое за ответ!
16 июл 2020 17:21
 
👍
0
👎

Розовая моча, боль в спине   2 ответа

Вздутие и тяжесть живота,болит поясница,моча розового цвета???
5 май 2017 08:20
 
👍
0
👎

Боль в пояснице и тошнота   4 ответа

Подскажите, боль в пояснице справо когда лежишь и тошнота постоянная
11 ноя 2019 11:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe