👍 0 👎 |
Что это такое со мной?Здравствуйте!
Беспокоят боли в низу живота каждый день, каждый раз мучают запоры, больно сходить в туалет, в январе не было месячных совсем, в феврале пришли 2 числа, ходят как обычно 5/6дн, в этом месяце (марте) пришли 9числа, закончились 14числа, во время месячных последние месяца начала болеть сильно грудь, раньше такого не наблюдала, из груди до сих пор идут бело-желтые выделения, рожала 2а раза старший ребёнок 7лет уже , а младшей 4года, (насчёт выделений из груди может это норма я не знаю), с 19 на 20марта был половой контакт с мужем, на след день пошли кровянистые выделения и стала снова сильно болеть грудь (прям недотронуться), болело внизу живота, кровь прям красного цвета , на всей прокладке как в месячные... Но думаю это не они, т.к уже закончились.
Сбой в месячных начался с января этого года, больше беспокоит стул, раньше такого не было, я когда хочу в туалет во время месячных я прям плачу на унитазе внутри всё болеть начинает..как схватки прям... У меня вообще конечно со стулом не вот прям хорошо, но раньше таких болей не было, а сейчас уже болит всё, поясница вообще отваливается, живот часто ноет... И вот теперь не могу с мужем спать т.к вдруг снова кровь пойдёт.
Пожалуйста дайте какой-то совет или хотя-бы скажите что это такое со мной, стоит ли пугаться мне или срочно бежать к врачу ??
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте. Столкнулась с вопросом, возможна ли беременность, учитывая использование презервативов при ПА и то, что партнёр не достигал кульминации? Задержка два дня, но симптомы месячных присутствуют: тянет низ живота, поясницу, болит грудь, перепады настроения. Так же наблюдала белые выделения последнюю неделю. Заранее спасибо за ответ.
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте. Цикл составляет 26-28 дней, последние месячные закончились 31 мая. 19 июня появились ПМС, как и обычно: тянуло внизу живота, в пояснице, немного набухла и стала болезненной грудь, запор. Месячные по календарю должны были начаться 23 июня. 20 июня был прерванный половой акт, после него вечером перестал тянуть низ живота. 21 июня живот снова… |
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Должны были придти месячные, 3 дня просто были кровянистые выделения очень скудные, на 4 день крови по больше на процентов 5, сгустки крови, 2 неделю болит грудь не возможно трогать, что это может быт?
|
👍 +1 👎 |
У меня заддержка месячных.
у меня 1 день задержки месячных тянет низ живота и простреливает поясницу но только днём . что это
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Задержка месячных более 2х недель.
Цикл нерегулярный , но обычно идёт 29-35 дней от первых дней месячных до следующих. Последний раз месячные были примерно с 10 или 14 декабря.
1 января был защищённый половой акт. После , с 14 января должны были начаться месячные , но из так и нет. На протяжении двух недель болит грудь (как и сейчас), три дня… |