Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

Здравствуйте, у меня чешутся руки, ноги, спина и тд. Обычно только по вечерам, сдала анализ ige общий, результат 664. Что это значит? У меня аллергия на что то? Это можно вылечить?
Пользователь

189 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, повышение показателя характеризует аллергический процесс. Для того, чтобы успешно решить проблему, необходимо выявить и устранить аллерген. Это может быть реакция на продукты питания, на гигиенические средства, в том числе стиральный порошок и т.д. Нужно тщательно проанализировать сроки данные аспекты, сопоставить сроки возникновения аллергии и сроки изменения в рационе и другим аспектам. Стоит проконсультироваться у аллерголога очно, выполнить так же общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации. Для облегчения возможно назначение антигистаминного препарата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Информации совершенно недостаточно. Имеет смысл внимательно рассмотреть ваше окружение(продукты, вещи,бытовая химия,косметика),непременно выполнить исследование клинического,биохимического анализов крови, уровень сахара крови. Прием антигистаминного препарата два раза в день 10-12 дней. Подробно по терапии можно поговорить в очном порядке с дерматологом.Непременно представьте результаты исследований. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит зуд   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит зуд. Появляется когда захожу в помещение с улицы. Раньше такого не было. У мамы аллергия на солнце. На месте расчесов остаются следы полопавшихся каппиляров. Зуд локализуется только на закрытых участках тела. Антигистаминные препараты принимать не пробовала так как у котенка были блохи, подозревала, что зуд из-за этого. К кому мне обратиться? К аллергологу или дерматологу?
20 июн 2019 20:28
 
👍
0
👎

Высыпания на руках, отек верхней губы, зуд в области гениталий   3 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чем может быть связаны такие симптомы как: высыпание на руках, в виде красных пятен, они зудят и шелушатся, оттекает верхняя губа и горят, как перцем намазаны, очень сильный зуд гениталий, губы, клитор и лобок, так же анальный зуд. Дерматолог не помог, аллерголог тоже, пытались лечить гомеопатией, пятна с рук ушли,…
16 июн 2018 19:36
 
👍
0
👎

У мужа странная аллергия   2 ответа

у мужа странная аллергия, когда он идет в спортзал или начинает интенсивно тренироваться, у него через минут 40 начинается задышка сильно и в груди давит,ком в горле сыпет. У аллерголога был, эндокринолога все анализы сдал, всё ок и это загадка для всех врачей, что он посетил. Один раз даже скорую вызывали,крапивница была и он даже есть не мог. Также…
15 фев 2021 19:37
 
👍
0
👎

У ребенка закладывает нос и чешутся ноги   4 ответа

У девочки 8 лет недышит нос заложен и чешутся ноги ночью

28 сен 2022 22:04
 
👍
0
👎

Чешется все тело   2 ответа

Здравствуйте , уже более 2 недель чешется все тело никаких высыпаний и тому подобного нет . Пробовала мазать крем отпустили но не надолго так же пила таблетки от аллергии нечего не помогло . Особенно чешется в области груди , ягодиц, ног, спины, руки, подмышки и шея . Пыталась часто не пренимать душ и мылась в основном без косметических средств…
16 янв 2019 17:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe