Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что из этих лекарств вызывает слабость?

здравствуйте. по назначению врачей сейчас пью Фестал, фосфоглиф, агалатес,дексаметазон, ново пассит, кальций д3 Никомед, капельницы венофера. Что-то из этого может вызвать слабость и низкое давление 90/60, пульс до 50?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью снижение артериального давления и сопутствующие симптомы может вызывать венофер. Для проверки можно по согласованию с врачом один день пропустить капельницу, если симптомов не будет - причина в ней. Стоит обратиться к лечащему врачу, сообщить о возникших побочных эффектах. Возможно, уменьшение дозы препарата поможет решить проблему. Если нет, возможна замена на альтернативные варианты лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Как у вас еще хватает сил садиться за монитор! Вы не указали повод для приема столь значимого и весьма не однозначного набора препаратов. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы, контроль АД.Непременно посетите доктора с результатами исследований

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что со мной?   1 ответ

Здравствуйте! У меня с февраля началась полоса болезней. Началось все со снижения иммунитета,наблюдалась у иммунолога,куча анализов- итог низкий витамин Д и ферритин. Пропила месяц мальтофер, витамин д и фолиевую. Начались проблемы с жкт. Постоянно захватывало дух, изжога,слабость,низкое давление. Пошла к гастроэнтерологу- итог: эрозия пищевода, гастрит,…
25 июл 2019 14:56
 
👍
+1
👎

Может такое самочувствие быть во время терапии?   2 ответа

Добрый вечер. Три дня мне делают капельницы и уколы при нейросенсорной тухоугости Тиамина хлорид Милдронат Актовегин Аскорбиновая кислота Пирацетам Кокарбоксилазы Дексаметазон (через день) Трентал И принимаю таблетки Вестинорм Появились не шумы в ушах, но и сильная слабость, головокружение, боли за грудиной и 8 день менструации (мои 6 дней…
30 янв 2019 22:51
 
👍
0
👎

Отечность и низкий пульс после дексаметазона   1 ответ

Отечность и снижение пульса после капельниц с дексаметазоном.
3 фев 2018 14:09
 
👍
0
👎

Всегда повышены давление и пульс   2 ответа

здравствуйте. что делать, если всегда повышен давление и пульс? а особенно после тренировки. и часто после тренировки, или на тренировке, что очень болит и кружится голова.. темнеет в глазах, зависимость от энергетиков и сигарет. ихдкхумаю из-за энергетика это всё... надеюсь на помощь...
18 мар 2020 22:28
 
👍
0
👎

Вопросы по подбору преператов от давления и болей   2 ответа

Здравствуйте! Мне 37 лет. Грыжа нижне-грудного отдела позвоночника. На фоне этого постоянные боли в спине,груди. Затруднение дыхания, при повышение давления и усиленное сердцебиение,бывает тошнота. Проводились обследования сердца: ЭКГ и УЗИ, всё в норме. Во время обострения и в данное время постоянно повышенное давление. Давление при котором мне комфортно…
26 окт 2018 00:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe