Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

Здравствуйте, с чего бы начать. У меня очень долгая история ... Дело было три года назад, не буду вдаваться в подробности расскажу коротко, по своей глупости я употребила наркотик первый раз в жизни, это был психотропный ( винт) незнаю говорит ли вам это о чём то , но я незнала что это серьезный и опасный наркотик . Так вот после того как я употребила , несколько часов чувствовала себя новерное ну как должна была под этим чувствствать , потом резко с не с того не с сего мне стало очень сильно плохо, ватные ноги, жуткая тахикардия на столько что я думала что сердце разорвется просто , в ушах закладывало , в глазах темнело , слабость, ощущение как будто упаду в обморок . В этот момент я поняла что все это конец , я умираю. И этот день стал для меня самым ужасным днём в моей жизни. Я не могла уснуть в ту ночь из за жуткой тахикардии , эти приступы то пропадали то снова появлялись . Кое как уснула с помощью карвалола. На утро проснулась вроде все хорошо , но не тут то было , начался ад в моей жизни, эти приступы не проходили и каждый приступ сопровождался диким страхом что я умру , что потеряю сознание ну вообщем ощущение того что я просто атключусь . Вызывала скорую по началу , сказали у вас панические атаки . Я начала ходить по врачам проверяется . Потом начались вот эти Сбои в сердце . Появились они не сразу , а спустя какое то время после употребления мной этой гадости . Вообщем врачи сказали вот что , что у меня всд, остеохондроз, ещё там сосуды немного спазмированны, спазмы в глазном дне , приложу все анализы свои . Делала УЗИ сердца , все нормально вроде, ничего серьезного не нашли, кардиограмма показывает тахикардия , холтер показывает экстрасистолия , а возможно ( парасистолия ) , и ещё удлинение QT интервала от 450 до 489 незнаю читала за это тоже испугалась , хотя врач сказал что это не страшно, но я очень боюсь . Пишу уже от безвыходности , меня это состояние не оставляет в покоя , я мучаюсь , я не могу нормально жить полноценно , я ничего не могу делать , я постоянно боюсь что мое сердце остановится , потому что когда происходит этот сбой мне становится очень плохо, дурно , уши закладывает во время сбоя , и ощущение сразу как будто отключусь . Пожалуйста скажите что со мной происходит потому что я не могу спать ночами, я постоянно плачу , я нервная , раздражительная , тревожная , мнитильная стала , думаю постоянно о том что умру . Мне очень плохо поверьте . Пила и антидепрессанты и транквилизаторы, состояние было немного лучше , но как овощ ходила . Сейчас ничего не пью , иногда когда очень плохо атаракс пью половинку но не очень помогает . Скажите пожалуйста что мне делать , стоит ли мне искать причину дальше и что это может быть вообще с сердцем?! Очень буду ждать вашего ответа . Спасибо вам
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата, антидепрессантов много различных по эффектам, подобрать препарат и дозу с хорошей переносимостью и достаточной эффективностью вполне возможно. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует пытаться проводить терапевтические мероприятия самостоятельно.Совершенно правильным будет посещение нарколога,подробный рассказ о вашей проблеме и причинах ее вызвавших. Вариантов "сборки "метамфитамина достаточно много, определить что добавили в него ,практически невозможно. В некоторых случаях реакция организма может быть непредсказуема. самостоятельно вам не справиться. Принимая препараты ,вы сможете усилить токсическое действие. Настоятельно рекомендую, посетите доктора и проведите лечение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К каким специалистам обратиться?   1 ответ

Здравствуйте помогите пожалуйста, скажите к каким специалистам мне обратиться и какие анализы сдать ,девушка 22 года 2016 году заболела остеохондрозом и плюс вегетососудистая дистония начался…
6 май 2019 22:35
 
👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

Здравствуйте, девушка 19 лет. Уже второй раз за месяц беспокоит ни с того не с сего чувство остановки сердца. Пульс куда то исчезает все тело немеет слабеет начинается па хочется бежать. Я имею в…
13 янв 2017 16:46
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беспокоит сердце   1 ответ

Здравствуйте. Меня зовут Илья 22 года, вес 72, рост 182. Меня беспокоит сердце. Случай был на работе, за день до работы выпил коньяка и сходил в баню. На следующий день проснулся хорошо, поел и пошёл…

3 апр 2024 19:00
 
👍
0
👎

Достаточно ли я прошел обследований?   3 ответа

Добрый день. Мужчина 29 лет, стали беспокоить не понятные приступы начинает кружиться голова, начинаеться тахикардия пульс поднимается до 150 хотя сижу на месте, ощущение, что потеряю сознание в…
23 дек 2020 22:30
 
👍
−1
👎

Больше месяца беспокоит "пьяное состояние"   1 ответ

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 30 лет. Вот уже 1,5 месяца меня беспокоит "пьяное состояние". Такое чувство, что выпила бутылку вина. Началось всё внезапно. В феврале 2018 года ни с того ни с сего…
29 мар 2018 08:16
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований