Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

У меня есть парень. Когда мы занимаемся любовью его член я не чувствую. Что мне делать?
Пользователь

252 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл посетить сексопатолога в очном порядке, непременно провести осмотр гинекологом( не исключена существенная разница в размерах половых органов. В заочном формате вы не решите вашу проблему. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для увеличения плотности контакта стоит начать выполнение упражнений Кегеля, это улучшит ощущения за счет повышения тонуса мышц тазового дна. Результатов можно ожидать через месяц регулярных занятий. Так же возможно применение презервативов, которые с наружной стороны имеют стимулирующую смазку. Если результатов не будет, посетите гинеколога, сексолога.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Что можно предпринять?   2 ответа

С одним парнем в сексе влагалище узкое, со вторым свободно , размер у них одинаковый. Предполагаю, что это может зависеть от того насколько я возбуждена. И что можно предпринять когда свободно - сильная страсть, но контакт не плотный. Это ужасно
15 авг 2021 17:54
 
👍
0
👎

Эффективны ли упражнения Кегеля при вагинизме?   2 ответа

эффективны ли упражнения Кегеля при вагинизме? Чем его лечить?
18 июн 2020 14:30
 
👍
0
👎

Потеря ощущений во время полового акта   2 ответа

Здравствуйте, половая жизнь уменя уже месяц . Проблема в том что моя партнёрша не ощущает ничего во время акта и я не чуствую стенок .(член 17см)
12 апр 2020 09:06
 
👍
0
👎

Как понять, узкое ли влагалище?   4 ответа

Скажите пожалуйста, а как понять, узкое у меня влагилище или нет? Мне 52 года.

17 сен 2022 12:08
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность при опущении стенок влагалища?   2 ответа

Здравствуйте подскажите у меня незначительной опущение стенок влагалища было 2е родов , сейчас планирую забеременеть 3 . возможна ли беременность в моем случае?

16 сен 2022 19:27