Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что может вызывать такую сильную боль?

Здравствуйте, месяц назад я делал ФГДС мне признали гастрит. И УЗИ жировой гепатоз печени, и линейные вклбчения в предстательной железе 2.5 мм и повышенная эхогенность. Уже месяц пью препараты: карсил,омепразол,паноцид 400,панкреатин,кололи гептрал.У меня очень сильные боли внизу живота и справа, и слева и по центру. Сенодня была температура 40, брали анализ крови и мочи сказали все идеально, аппендицит и онко заболевания исключили. Скажите пожалуйста что может вызывать такую сильную боль???И так же сказали что гастрит такой боли дать не можкт так как воспаления никакого нет. Но невозможно терпеть такую боль, ничего не помогает и отдает еще вправо вбок. Иногда спина начинает из-за этого болеть, аппетит пропал, и когда покушаю позывы к рвоте и заставляю сам себя вырвать и выходит еда кусками. Помогите скажите что со мной
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации вас должны госпитализировать и обследовать в условиях стационара. В плане обследования необходимо выполнить анализ на кальпротектин, копрограмму, коооноскопию, анализ кала на скрытую кровь. По результатам консультация гастроэнтеролога, колопроктолога, инфекциониста. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Стоит консультироваться очно у уролога, гастроэнтеролога. Исключать заболевания кишечника. Но боли могут быть связаны с синдромом раздраженной кишки, с наличием спаек в брюшной полости ит. Д. Из препаратов можно принимать бускопан по 10 мг 1 т х 3 раза в день, ограничить еду, вызывающую вздутие живота. Если есть проблемы со стулом и связь болей со стулом, то необходима нормализация стула.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Лечение жирового гепатоза, застоя желчи   2 ответа

Жировой гепатоз печени и поджелудочной. Застой желчи и изжога. Гастрита и язвы нет. Также постоянное чувство не полного опорожнения кишечника. Посоветуйте конкретные препараты от таких проблем, пожалуйста!
20 янв 2020 23:23
 
👍
−1
👎

Вздутие живота, колики   5 ответов

Здравствуйте. Врачи мне ставят разные диагнозы, хотела бы узнать Ваше мнение. Беспокоит нарушение пищеварения и постоянное вздутие живота, колики, боли, спазмы, слизь в кале. Проходила много разных обследований, среди них и такие:…
24 янв 2017 21:43
 
👍
0
👎

Нужно ли сделать колоноскопию?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребёнка болит живот с начала 2019 года, поставили диагноз поверхностный гастрит, провели терапию(таблетки) в сентябре 2019 ситуация ухудшилась, живот стал болеть сильнее и постоянно, хирург посоветовал вырезать аппендицит ( провели операцию), но это не помогло! Провели обследование ( УЗИ,рентген) всё в норме, как…
7 фев 2020 22:48
 
👍
0
👎

Как мне определить - что является причиной моих болей?   2 ответа

Здравствуйте , помогите мне пожалуйста . У меня боли внизу живота и справа , и соева и по центру. Иногда болит выше пупка. Делал ФГДС признали эрозивный гастрит, но такой боли сказали давать не может. Делал УЗИ всех органов , тоже все нормально , только в предстательной железе линейные включения размером 2.2 мм, уполог сказал что катострофического ничего…
30 июл 2022 21:34
 
👍
0
👎

Как лечиться?   5 ответов

Почти год лечусь от болей в животе Сначала года обострился гастрит (в январе месяце). В середине января отправился к местному врачу, который назначил лечение (Кларитромицин - 1т. - 2р. в день 7дней, Амоксилицин 2т. 2р. в день 7 дней, Омепразол - 1к. 1р. в день 7 дней и фоматидин 1т. 1р. на ночь) и дал направление на анализ кала. После недели терапии…
25 ноя 2019 14:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.