Что можете порекомендовать?
Здравствуйте. Мне 32. Уже несколько лет беспокоит проблема. Жжение в уретре и подпухшая уретра на выходе, покраснение. Сыпь, как манная крупа на губах и крайней плоти. Последнее время добавились ломящие боли в зад, видимо от простаты. Периодически, из-за небольшого охлаждения отдаёт в почки и мочевой жжением. Иногда моча мутная с очень большим количеством какого-то осадка. Почти треть от всего объёма. Раньше ещё были мелкие язвочки на головке и кандидоз. Появились проблемы с потенцией и боли при половом акте. Малоподвижный образ жизни. Не курю, алкоголь не употребляю,давно не было партнерши. В почках были камни, сейчас не знаю. Могу пройти элементарные анализы крови, мочи и т.п. или купить маркеры самостоятельно. Пцр нет. Так же могу пройти УЗИ. Врачей адекватных поблизости нет и не будет. Стандартные анализы у дерматолога на ВИЧ и т.п. в поликлинике ничего не показали. Что можете порекомендовать? Какие анализы сдать, или купить маркеры? На что похоже заболевание и как это нужно лечить? Спасибо за внимание.
Пользователь

Здравствуйте.Выполнить исследование секрета предстательной железы, мазки из уретры(при отсутствии метода пцр), узи предстательной железы.С результатами исследований непременно посетите уролога. Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, посев секрета предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте! нужно обследоваться на гонорею, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазменную и микоплазменную инфекцию. Вы не указали, на что вы конкретно обследованы, кроме ВИЧ. Если врачей нет, это не повод несколько лет запускать свое здоровье. Поезжайте в другой город, запишитесь на обследование к дерматовенерологу. если у вашей больнице нет врача, то и диагностика наверное ограничена. лечение только после выявления возбудителя.