Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно принять от давления?

здравствуйте. сегодня 37 недель беременности. до этого проблем с давлением не было. сегодня после обеда начала болеть голова, но не сильно, и давление 130/77. обычное давление где-то 100/70. что можно принять от давления?
Пользователь

227 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По согласованию с вашим врачом можно принять отвар пустырника. Так же можно принять глицин под язык. для уточнения ситуации необходимо обратиться к акушер-гинекологу, терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, эоектрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. не откладывайте обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне допустимо принять но-шпу. непременно выполнить осмотр терапевтом,экг, доплерографию сосудов головы и шеи,клинический анализ крови, мочи,узи почек,суточный диурез. Гимнастика для шеи.рекомендую соблюдение режима для беременных,соблюдение питьевого режима.Обратите внимание, нет ли постозности на животе,ногах. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения вопроса.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как сбить давление при беременности?   2 ответа

здравствуйте. беременность 28недель. поднялось давление 130/80, можно ли пить Бисопромол при беременности?
24 сен 2020 16:18
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте! Болит в правом боку.,спина. Температура 37 уже как полгода. Голова болит часто. Недавно потеряла сознание. Или как то часто дышать тяжело,руки немеют по ночам. Давление повышается. От давления пью таблетки. На УЗИ показало нефроптоз правой почки. Сдала анализы крови показало пониженный креатинин. Что делать ? Никто мне ничего не назначает. Это нужно лечить или нет?
19 фев 2021 12:51
 
👍
0
👎

Давление, с чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте. Маме 61 год, находимся далеко от города, три дня назад начала сильно кружиться голова и повысилось давление до 180, мы понижали до нормы, но все равно голова очень кружится, уже третий день в таком состоянии, лежит все кругом идет, то повышается, то понижаем, с чем это может быть связано?
5 июл 2020 00:20
 
👍
−1
👎

Почему нижнее давление почти всегда высокое?   1 ответ

Здравствуйте! Последнее время у меня стало высокое давление, даже пару раз пришлось вызвать скорую. Участковый терапевт прописал принимать таблетки Индапамид 1,5 мг. Давление не особо падает, но больше интересует, почему нижнее - почти всегда высокое? Ещё мне прописали препарат Колофорт, может эти два лекарства не сочетаются?
30 апр 2018 09:11
 
👍
0
👎

Отеки при беременности   2 ответа

ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОМТИ НА 35 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, ВОЛДЫРИ НА ПАЛЬЦАХ НОГАХ. ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ.
24 июл 2021 10:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe