Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно сделать в этом случае?

Врождённая катаракта ОД. Вторичное расходящееся оперированное косоглазие ОД. Что можно сделать в этом случае что бы глаз выглядил как здоровый?
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр, чтобы оценить, в чем именно состоит имеющийся дефект. В зависимости от этого определяются возможные направления коррекции, мероприятия могут потребоваться различные. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить офтальмологический центр, решить вопрос о проведении оперативного лечения. Если вы не проводили терапевтическое лечение, степень косоглазия достаточно велика, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Направление можно получить у вашего доктора.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сделать повторную операцию на косоглазие?   2 ответа

Можно ли сделать операцию на косоглазия, если уже делали на каждый глаз по 2 операции? Спасибо!
12 ноя 2018 19:14
 
👍
+1
👎

Проблемы с глазами   2 ответа

Диагноз врача! В стекловидном теле плавающее белое образование( остатки хрусталика) мне 21 год, вражденная катаракта правого глаза, амблиопия, отрафия зрительного нерва, слепота(не вижу с рождения) в 16 лет операцию косоглазие на правый глаз. В 21год операция по замене хрусталика, зрение не вернулось. Прошло 2 месяца часто дергаеться правый глаз, постоянно…
9 фев 2017 18:24
 
👍
0
👎

Замена хрусталика   2 ответа

У меня близорукость высокой степени. Один глаз -7, другой -9. Рекомедуют замену хрусталика. Возвраст 53 года. Пол мужской. Что Вы посоветуете?
3 ноя 2016 13:31
 
👍
0
👎

Болит глаз   2 ответа

Здравствуйте , у меня такая проблема , после операций на глаз катаракта, прошёл год , у меня болит глас и косит можно ли это исправить ?)
10 сен 2017 16:16
 
👍
0
👎

Как лечить косоглазие?   2 ответа

Здравствуйте меня расходящееся косоглазие.Левый глаз смотрит прямо правый уходит в сторону не знаю как поставить на место глаза.Пожалуйста помогите.Мне 14 лет Мальчик.
26 янв 2019 17:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe