Что можно сказать по результатам анализов?
Здравствуйте уважаемые доктора. Сдал анализы оак и биохимию ,по общему есть нарушения посмотрите пожалуйста. в чем может быть причина? еще я сделал узи органов малого таза ,потому что иногда есть непонятные покалывания в той области. Диагност сказал обратится к урологу есть нарушения по простате и остаток мочи. У меня нет возможности попасть к нему на прием. Может вы что то порекомендуете?
Пользователь

Здравствуйте. В общем анализе крови повышены лимфоциты, возможно, имела место недавно вирусная инфекция (ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта, уролога с результатами, выполнить пцр на все группы инфекции, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации