Что означает этот результат? Это пневмония или бронхит?
Отправляли ребенка 2 года на ренген, было подозрение на пневмонию
Ответы

Здравствуйте. Пневмонии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить вашего педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации