Что можно понять на МРТ?
Здравствуйте. Мне в марте удалили матку и трубы.А боли не прекращаются. Что может болеть по гинекологии, если удалены матка и трубы? По узи мне говорят всё нормально ,но направили на магнитный резонанс малого таза. И у меня вопрос ,что видно на мрт малого таза?
Спасибо !
Пользователь

Здравствуйте. Дискомфорт может вызывать воспалительный процесс, спайки. МРТ позволит лучше оценить состояние структур малого таза, может выявить наличие выпота, спаек и т.д.