Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что происходит?

здравствуйте меня зовут наталья у меня просто крик о помощи у меня заболел брат 2 месяца назад началось просто с температуры и длиться это уже 2 месяца а неделю назад ему резко стало плохо температура 39.5 он перестал внятно разговаривать глаза большие он не понимает ни чего что происходит мы вызывали скорую ему делали кт взяли анализы по результатам все анализы хорошие а почему ему всё хуже и хуже в больницу его ни куда не берут потому что у него гепатит вич и был туберкулёз подскажите что делать человек сгорает как свечка
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие указанных инфекций не является противопоказанием дял госпитализации. Необходимо обследование и лечение в условиях стационара, консультация невролога, терапевта, инфекциониста, общий анализ крови, биохимия, исследование на активность инфекций, снимки легких, МРТ головы, ЭКГ и так далее. Необходимо вызвать скорую повторно и решить вопрос с госпитализацией. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Только госпитализация в инфекционное отделение областной больницы. Обозначенные вами заболевания ну никак не могут иметь "хорошие "анализы, кт. Иного выхода нет да и быть не может. Любые инфекции протекающие на фоне вич лечить весьма не просто. Тем более наличие гепатита, туберкулеза. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Показания к немедленной госпитализации есть, стало быть вызов неотложки и в отделение.Не исключено что потребуется неотложная помощь в палате интенсивной терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Никто не знает, что со мной, помогите, пожалуйста!   2 ответа

Здравствуйте. В январе мне стало плохо в метро: паническая атака, сильная нехватка воздуха, как будто горло внутри опухло, сердцебиение, озноб. Вызвала скорую, сказали паническая атака, и отпустили. Вечером вызвала врача (терапевта), назначили полное обследование и попросили набрать вес (при росте 173 в январе я весила 43,7 кг, сейчас в конце апреля…
24 апр 2018 00:11
 
👍
0
👎

Жалобы температуру и плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте, месяц держится температура от 37 до 38. Сдавливающая боль в висках, обезболивающие препараты не помогают. Периодически трясутся руки, немеет левая нога. При усилении головной боли ухудшается зрение. Дважды теряла сознание. Анализы в норме : ОАК, ОАМ, биохим. АК, ВИЧ, гепатиты, МРТ головного мозга и шеи, ЭЭГ, ТТГ, ТТ4, кардиограмма, полное…
28 июл 2022 18:44
 
👍
0
👎

У меня увеличены лимфоузлы, температура, слабость, подавленность, какие исследования, еще пройти?   4 ответа

Добрый день! У меня несколько увеличены лимфоузлы, не сильно, просто как выпирающие чуть больше горошины по размеру - паховые, шейные, подмышечные. Твердые, плотные, некоторые подвижные и не болят даже при надавливании, никаких изменений кожи сверху над лимфоузлами нет. Постоянная температура 37-38, слабость и подавленность, после сна просыпаюсь в…
12 апр 2018 13:03
 
👍
+1
👎

Прошу, подскажите, что это может быть?   7 ответов

8.03.18: У девушки после 8 марта началась слабость. 9.03.18: Мерим температуру 9-го числа вечером - 37,4. Жаловалась на боли в животе (болело над пупком). 10.03.18: Температуры с утра не было - спала, но уже к обеду 38,6. Боли в животе. 11.03.18: Утром температура 37,7. Начало менструации. Аппетит плохой, отказывается от всего, кроме "вкусненького".…
17 мар 2018 12:44
 
👍
0
👎

Держится температура   2 ответа

здравствуйте. подскажите пожалуйста с зимы держиться температура днём до 37,5 к вечеру падает,прошла кучу врачей,кучу анализов,всё в норме немного только лимфоциты понижены. сегодня т 38,1 нужно ли пить жаропонижающие? исключила:спид,сифилис,туберкулёз, гепатиты, все иппп,вэб, цмв,герпесы все, у гинеколога была всё в норме, ревмопробы норма, у невродога,ревматолога,…
18 авг 2019 21:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe