Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что произошло и что делать?

Здравствуйте! у меня постоянно чешется все тело, днем и ночью. фенкарол не снимает. иммуноглобулин е в норме. высыпаний нет. сделала на каждый продукт иммуноглобулин g, на все повышен, особенно на углеводы (сахар, пшеничная мука, овсяная мука, гречка), даже на подсолнечное масло и огурец, в норме только на мясо. что произошло и что делать ?
Пользователь

218 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу аллергологу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, копрограмму. Так же необходимо проконсультироваться у диетолога для составления индивидуального рациона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В заочном формате предоставить вам какие либо лечебные рекомендации не получится, слишком мало информации.непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепатобилиарной системы.Посетите гастроэнтеролога, аллерголога. Прием пустырника форте три раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно предлагать варианты терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С какими продуктами еще связана аллергия?   2 ответа

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите есть аллергия на крупы мучное и сладкие фрукты, сладости, это значит развилась аллергия на все углеводы? А еще недавно появилась аллергия на подсолнечное масло, там нет углеводов, это с какими продуктами еще может быть связана? Аллергия кожная.
22 фев 2021 01:49
 
👍
0
👎

Болит голова и живот   2 ответа

Здравствуйте. голова болит живот болит чещется тело высыпаний нет. состояние как отравление но с зудом. Гастроэнтеролог назначил иммуноглобулины G разных продуктов. Она сделала заключение генетическая непереносимость продуктов. Это возможно? А что делать?
25 мар 2021 23:29
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Можно ли сказать, что у меня переносимость фруктозы?   2 ответа

Здравствуйте. Мой возраст 40 лет. Меня беспокоит типа аллергии на фрукты и сладкое, чешется тело, но покраснений и высыпаний нет. Я не ем молочное. Врач посоветовал сдать анализ содержание углеводов в кале, на переносимость фруктозы. В результате 0.1%, норма 0%. Можно сказать, что у меня переносимость фруктозы ? Иммуноглобулин e нормальный.
4 ноя 2021 10:07
 
👍
0
👎

Аллергическая реакция на все продукты   2 ответа

Аллергическая реакция на все аллергическая реакция на все пробовал разные продукты и по разному готовить все равно начинает тело зудиться после приема супрастина заканчивает чай кофе практически после любых продуктов чешется тыльная сторона ладони запястья живот ноги
7 фев 2019 12:10
 
👍
0
👎

Как лечить экзему?   4 ответа

Добрый вечер, сыну 12 лет. уже более 3 лет боремся с заболеванием на ногах. Ставили хроническую атопическую экзему, псориаз под вопросом. Мазали белодерм, белосалик, прокалывали глюканат натрия. Все равно не проходит. Есть кишечное заболевание: долихоколон. 2 фото, одно после ванны. Прошу помочь, какие анализы сдать и что можно пропить. Заранее благодарю.

19 окт 2022 18:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe