Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что произошло с соском?

парень сжал сильно грудь, и через несколько часов произошло так что обухла на левой груди возле соска,и внутри стало твердо,и покраснело,помогите это пройдет?
Пользователь

532 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, фотография не дает необходимой информации, необходим осмотр. Может иметь место травма мягких тканей, гематома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Молодому человеку нужно объяснить, что женская грудь это очень нежная часть тела, и отношение должно быть к ней максимально аккуратное и бережное.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует глупых допускать к своему телу. настоятельно рекомендую выполнить узи ,посетить маммолога. Вам вполне могли нанести травму. Из признаков воспаления ,пока, только постозность ореолы.Будет весьма хорошо, если этим все и завершится.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.По результатам осмотра , исследований будет определена степень полученной травмы и вам предложат варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо иметь мягкий вкладыш в бюстгальтере.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит грудь, что нужно делать?   2 ответа

Здравствуйте, очень болит грудь а точнее сосок, почему это может быть Боль непрекрощяется Что нужно делать?
28 май 2020 01:36
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди, что делать?   2 ответа

Добрый лень. В правой груди изза травмы соска молока мало, ребенлк сосет левую, там всегда прилично молока приходит. Сейчас в левой груди где всегда было молоко, нащупала уплотнение какое-то. Грудь немного поднывает. Но температуры покраснений нет, белого пузыря на соске тоже нет. Что это может быть? Что делать? К какому врачу обращаться?
18 май 2020 11:47
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте .До МЦ 2 дня .Налилась и болит левая грудь .Воспаленных лимфоцзлов не прощупывается ,жидкость из соска не выделяется никакая,покраснения МЖ нет .Просто болит грудь .Прощупываются узелки при положении лежа .Что это может быть
2 окт 2021 10:56
 
👍
0
👎

Проблемы после прекращения кормления грудью   2 ответа

прекратила кормление грудью с 16 октября.больше кормила левой грудью ,пожтому она больше в размере.сцеживаюсь раз в 2 дня .молока мало.но в середине жжение внутри железы и трещины от сцеживания на сосках.что делать ?
5 ноя 2018 09:03
 
👍
0
👎

Как правильно обследовать грудь?   2 ответа

муж заметил у меня на левой груди под ореолом соска увеличенная вену, только потом я заметила, что грудь в области соска деформировалась немного, и слегка увеличилась, подумала что травмировала, но не помню такого..на второй день пришла ноющая боль, как перед месячными, но сильнее гораздо (сейчас середина цикла), ощущения неприятные и слегка отдают…
14 фев 2020 10:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.