Что со мной?
Здравствуйте. Болят ноги тянет ноет мышцы и поясница тоже тянет. неделю назад была температура 37-37.5. больше ничего не болит. в данный момент нет температуры. ранее кусала кошка, но в прививке мне отказали так как кошка жива более 10 дней и у нее не было ни водобоязни ни боязни света, не текли слюни. но та нога куда кусала, хоть и не сильно прикусила, пульсирует и ноет. еще кажется что у меня слюни стали больше вырабатываться, постоянно глотаю. рабиолог сказал обратиться к психологу с терапевтом. терапевт назначил анализы(прикрепил фото только где есть нарушения) так же сделал рентген голеностопного сустава где пульсирует, там тоже все в норме. скажите чем я болен? У меня бешенство? Я так себя накрутил что боюсь умереть так как мне отказали в прививке. скажите что со мной?
Пользователь

Здравствуйте. Оснований говорить про бешенство нет, поскольку животное живо и здорово в течение 10 дней, это значит, оно не могло быть источником инфекции на момент укуса. Часть симптомов может быть обусловлена психосоматикой. Стоит проконсультироваться у невролога, психотерапевта. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.
Небольшое повышение лимфоцитов может говорить о перенесенной вирусной инфекции (к сожалению, не видно результатов по абсолютному количеству лимфоцитов). Если рана зажила, а боль остается, возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, физиотерапии, витаминов группы В. Так же стоит выполнить общий анализ мочи, снимки поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте.Начните с посещения невролога и психо-терапевта. Это совершенно ваши доктора.Вас осмотрят,проведут необходимые исследования и предложат варианты терапии. не следует откладывать проведение клинического анализа крови,мочи, посещение докторов.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Вероятность развития бешенства у вас равна 0, а умрем мы все,каждый в свое время. К счастью, вечно человек жить не может.