Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Что со мной такое?

последнее время чувствую звон в ушах голова кружится спутаность сознания слабость апатия болит голова врачи говорят давление в норме сердце все в пределах нормы назначили пирацетам скажи те что со мной такое? при ходьбе покачивает из стороны в сторону как будто сейчас упаду врачи говорят что у меня нет ничего
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины исключены, может иметь место вегетативная дистония, лечением занимается невролог, психотерапевт.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представьте результаты клинического анализа крови, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. При Низких показателяхАД-прием настойки лимонника(25-30 капель) или женьшеня(40 капель), при повышении- спазмолитик. Не следует использовать биологически активные вещества при нормальном АД. Массаж шейно-воротниковой зоны, нейромультивит.

👍
0
👎 0
Я умру от диагноза энцефалопатия сложного генеза? постоянно плохое самочувствие Скажите это конец?
Пользователь

👍
0
👎 0
Я умру от диагноза энцефалопатия сложного генеза? постоянно плохое самочувствие Скажите это конец?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Букет неприятных симптомов   2 ответа

22 года,женский пол, Частые головные боли,немение конечностей,забывчивость,слабость,раздражительность,одышка,боли в середине грудной клетки,потеря массы тела,нарушении координации при быстрой ходьбе,пошатывание,при закрытие глаз,наклон назад идет,болит временами сердце,апатия,плаксивость,повышенное потовыделение,Частые боли всего тела,временами ощущение будто под кожой черви. Прошла мрт
12 мар 2019 18:14
 
👍
0
👎

Перепады настроения, забывчивость, усталость   2 ответа

Добрый вечер. Катерина, 27 лет. Есть несколько проблем, которые осложняют жизнь. Забывчивость ужасная, часто не могу сконцентрироваться, постоянное чувство усталости, постоянное чувство будто не высыпаешься, часто путаю буквы при письме, так же и речи. Это очень неудобно и приходится выкручиваться. Часто болит голова. Перепады настроения, по типу: сегодня полная апатия, завтра депрессия. Спасибо.
15 апр 2019 21:16
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдать? У меня плохое самочувствие и настроение, звон в ушах, головокружение, апатия, усталость, слабость, тяжесть в голове, на протяжение месяца. Мне 23 года, девушка.
12 янв 2020 09:15
 
👍
0
👎

Как лечить ВСД?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, как лечить голову, а именно всд. Сил моих уже нет, всё время неприятные ощущения в голове... ватность, тяжесть, усталось. Эндокринолог поставила диагноз всд. Саму голову не проверяла. Подскажите, что можно предпринять?
19 июл 2020 17:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe