Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что тут не так?

Добрый вечер , был назначен второй скрининг платный . Беременность 18-19 недель.Не объесняя причины отправили пересдавать , подскажите что тут не так ?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Результаты анализов необходимо сопоставлять с результатами УЗи, которые позволяют наиболее точно установить срок беременности. Существенных отклонений по приведенным данным нет, но нужно иметь все данные, в том числе других исследований. Однако, наиболее правильно будет уточнить цель назначения повторного исследования у вашего врача акушер-гинеколога, причины могут быть различными

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам должны подробно пояснить, что не устроило доктора в приведенных результатах.Мое мнение, существенных изменений нет.Непременно посетите вашего доктора и требуйте пояснений .Если ваш доктор имеет претензии к лаборатории, он их должен высказать голосом завполиклиникой и начальнику лаборатории, но не направлять вас в коммерческую структуру для проведения плановых исследований.Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите по УЗИ   2 ответа

Здравствуйте . Делала в 17 и 18 недель по показаниям . но за недельку , малыш совсем не подрос … Бпр (17 н -38)18-40 ОЖ(17н-132)18-133 дб(17-25)18-26 ОГ(17-133)18-75 вообщем всего по 1 мм .. Может вопрос и глупый но переживания . Это уже идёт отставание ?? Если сравнивать с другими узи , все хорошо было . Доктора и аппарат были разные ..но все же , должен же он был подрасти .
26 фев 2022 19:16
 
👍
0
👎

Это показания к инвазивной диагностике?   2 ответа

Добрый день. По 1 скринингу низкие риски, по узи все хорошо. 2 скрининг узи 30 мая без особенностей, узи 3 июня все соответствует сроку, но есть киста сосудистого сплетения и гэф в левом желудочке. Это показания к инвазивной диагностике ? Спасибо за ответ.
9 июн 2022 15:46
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Добрый вечер! В описании узи написано: «хорион по задней стенке до внутреннего зева». Это какая-то паталогия? На узи ничего не сказали по этому поводу, в интернете страшилки пишут. 12 недель срок беременности.
22 сен 2020 14:57
 
👍
0
👎

Можно ли беременным часто делать УЗИ?   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли беременным часто делать УЗИ?
14 мар 2020 11:04
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   1 ответ

Здравствуйте, вы могли бы расшифровать результаты узи первого скрининг беременности?
20 июл 2020 17:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe