|
👍 0 👎 |
Что значат данные показатели крови при пневмонии?Здравствуйте! По результатам рентгена лёгких был поставлен диагноз — левостороняя пневмония, протекает в более лёгкой форме, без высокой температуры (37.2-37.5-38.1). |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повышение СОЭ и СРБ говорит о воспалительном процессе, соответствуют диагнозу. Продолжайте выполнять назначения вашего врача. |
|
👍 0 👎 |
Почему не спадает температура без симптомов
|
|
👍 0 👎 |
Необъяснимая температура, боли в грудине и спине
16-го ноября я была на работе и к вечеру ни с того, ни с сего у меня поднялась температура (градусника под рукой не было, до скольки она поднялась - неизвестно). Домой меня не отпустили. На следующий… |

|
👍 0 👎 |
Что мне делать дальше?
Добрый день! Ранее уже писала о лечении ОРВИ у себя и детей. Сейчас у меня периодически поднимается темп до 37,2 это продолжается с 21 сентября. Лечилась противовирусными и антибиотиками. Одышка тоже… |
|
👍 0 👎 |
Воспаление легких
Здравствуйте. На протяжении недели держится температура. Сдала анализы, сделала рентген лёгких. Левое лёгкое было… |
|
👍 0 👎 |
О чем свидетельствуют такие показатели крови?
Здравствуйте, мужчина 70 лет, сдал анализ биохимия. роэ 50, билирубин 0-1. Температура 37'5 поднималась к вечеру. Терапевт поставила пневманию, хотя рентген лёгкие чистые. О чем могут свидетельствовать такие показатели крови?
|




