Что значит неоднородная структура плаценты?
Здравствуйте. Делала УЗИ на 21,2 неделе, написали структура плаценты неоднородная. Что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Может быть вариантом развития, возможна инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Совершенно неверно давать интерпретацию выдержке из описания исследования. Узи выполнялось вне плана, вы не указали повод для этого. ПОдобное заключение после 16 недели(завершение формирования плаценты)должно вызывать настороженность.В случае, если плод развивается планомерно, нет отклонений, волнения могут быть не столь сильными.Провести исследование клинического и биохимического анализа крови, посетите доктора с результатами