Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в норме ли данный анализ крови? Заметила, что MPV очень часто слегка понижен. О чем это говорит? Сдавала, чтобы проверить не густая ли кровь, так как был тромбоз плаценты.
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Результат представленный вами в пределах нормы. Непременно посетите доктора, рекомендовавшего вам проведение исследований. Выполните исследование биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы, эластометрию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это параметр, характеризующий размер тромбоцитов. Причины его понижения могут быть различными, напрмиер, изменения в работе щитовидной железы, проблемы с почками и другие. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В следствие чего могут повышаться тромбоциты?   2 ответа

В следствие чего могут повышаться тромбоциты, в анализах уровень тромбоцитов 498,0?Частое повышение давления, усталость, бессонница, к вечеру идёт кровь носом. Всё это на протяжении трех недель. Изредка болит низ живота. Женщина 38 лет.
8 ноя 2020 19:05
 
👍
0
👎

Что это может быть и к какому специалисту обратиться?   4 ответа

Здравствуйте, у моего ребёнка подросток 16 лет повышенная вечерняя температура 37.3-37.6 на протяжении 2 месяцев,еще начал очень активно появляться кариес за 3 месяца на 5 зубах больше ничего не беспокоит. Анализы на: АТ к лямблиям IgM не выявлены; АТ к лямблиям IgG не выявлены; Антиген описторхов в ЦИК не выявлен; АТ к описторхам IgG не выявлены;…
29 ноя 2018 15:47
 
👍
0
👎

Как повысить уровень ферритина?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как повысить уровень ферритина? Почему такой низкий уровень?
15 апр 2020 20:02
 
👍
0
👎

Как быстро и эффективно снизить вес?   3 ответа

как снизить вес вешаю около 115 кг?
30 мар 2020 16:42
 
👍
0
👎

Хочу улучшить состояние кожи?   4 ответа

Здравствуйте! Появились высыпания на лице в районе лба и на подбородке. И вообще хочется выявить причину воспалений на лице. Обращалась к терапевту, гинекологу, эндокринологу, дают направления на анализы но пока выявить причину не удается. Какими средствами можно воспользоваться в виде мази или кремов? Хочется как то улучшить состояние кожи. Или к к…
20 янв 2020 08:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.