Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Чувство голода и урчание

Здравствуйте уважаемые врачи проекта. Спасибо за консультацию по поводу гиповентиляции . Почти месяц у человека была отдышка и изжога а также чувство полного желудка после приёма небольшой порции пищи а уже неделю наоборот постоянное чувство голода и урчание в желудке. Можете сказать на что указывают данные симптомы? Пишу вам и к друг боится идти к врачу. Спасибо
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гастрит или другие заболевания желудка. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, выполнить эзофагогастродуоденоскопию (это можно сделать в состоянии медикаментозного сна), сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести полноценное обследование. Клинический и биохимический анализ крови, непременно проведение экг , желательно - фиброгастроскопия. С результатами исследований посетите терапевта, гастроэнтеролога. Вы предоставили слишком мало данных. Непременно соблюдение режима питания, строгой диеты. Приём гастропротектора, фермента, отвар овса, спазмолитичкский препарат. Более подробно о терапии можно поговорить по результатам исследований. Не откладывайте проведение исследований .

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Вчера была температура 36.9-37. Сегодня 36.8 с утра была. иногда болит живот, низ живота, желудок. Тяжесть в желудке. Легкое подташнивание иногда. Отсутствие чувства голода. Дрож. Журчание в животе после еды и во время. Если долго не поем может быть и изжога. Что это может быть?
18 авг 2017 01:25
 
👍
0
👎

Почему сильно болит желудок?   3 ответа

при работе в согнутом виде, наклонах, в согнутом положении начинается изжога, и осень сильно болит желудок? с чем связанно? чем угрожает ?
4 май 2021 13:58
 
👍
+1
👎

Что со мной?   2 ответа

Частая изжога, сильный метеоризм, стул желтоватого цвета, набрал лишний вес, но питаюсь в меру, никогда не перегибал с приёмом пищи. Иногда бывают боли в желудке, под ложечкой. Признаки какого заболевания это могут быть?
2 июн 2020 13:10
 
👍
−2
👎

Неприятные ощущения в области желудка   2 ответа

здравствуйте! непонятно из за чего и после чего появляется непонятные неприятные ощущения в области желудка печени сопутствующие к этому изжога вздутие трудно дышать густая слюна, подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как с этим бороться!?
20 май 2020 22:01
 
👍
0
👎

Изжога   2 ответа

Постоянные боли в желудке , в основном после приёма пищи . Как будто изжога в желудке , чем то похоже на голод ,но этот точно не он .
12 ноя 2017 19:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe