Давит в грудной клетке
Здравствуйте. Мне 24 года, девушка. Давит в грудной клетке больше месяца.делала рентген легких все нормально. эхо сердца тоже все нормально. обращалась к двум врачам терапевтам, ставят разные диагнозы. один говорит что у меня проблемы с пищеводом, так как у меня гастрит. назначал капельки гастритол. поднималась температура во время этого лечения до 38.5 на один день и сама упала на следующий день до нормальной без жаропонижающих средств. пропила флемоксин солютаб 5 дней по назначению врача. Другой врач ставит мне диагноз межреберная невралгия, назначал нимесил на 5 дней. потом давящие боли вроде прошли. Теперь опять давит, неделю назад приболела, болело горло сильно, насморк, температуры не было. Какой диагноз правильный? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Не исключено что имеет место респираторная инфекция. Непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Снимки шейно-грудного отделов позвоночника. Выполните экг.непременно посещение невролога в очном порядке.Прием наклофена,нейромультивита. Прием жаропонижающего препарата.Промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки. Чай с имбирем, лимоном ,медом.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.