Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?

Пожалуйста, помоги интерпретировать результаты анализа "Андрофлор" (сдавалась моча). Нужно ли принимать какие-то лекарства или всё в порядке?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл представить результат исследований, клинический анализ крови,мочи,жалобы,давность проблемы. После ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Не имея ни каких данных ,рекомендовать вам что либо не вижу смысла. Если вам удобно,вы вполне можете посетить уролога с результатами рекомендованных исследований. Исключить половые контакты до принятия решения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли лечить уреаплазму?   2 ответа

Добрый день. При планировании беременности сдавала анализы - исследование биоценоза урогенитального тракта. Можете подсказать на основании анализа, нужно ли лечить уреаплазму?
2 мар 2022 10:11
 
👍
0
👎

Верно ли назначено лечение?   2 ответа

Здравствуйте мне 28 лет ,не было беременности ,сказали сдать этот анализ и назначили лечение мне и мужу Трихопол 500 мг 2 раза в день 5 дней , Метрогил 7 дней , Флуконазол 150 мг 1 день после лечения Лактожиналь 14 дней.Подскажите лечение назначено верно ?
23 апр 2022 10:08
 
👍
0
👎

В порядке ли тестостерон?   2 ответа

24 года, хотел бы узнать тестостерон в порядке?
30 июл 2021 08:16
 
👍
0
👎

Что это может быть, и что делать дальше?   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать фемофлор скрин, перед этим делался мазок на флору, после чего был обнаружен воспалительный процесс, т.к. повышенное количество лейкоцитов и " много кокков", также присутствует эрозия. Если результат не в норме, можете пожалуйста сказать, что это млжет быть и что делать дальше . Заранее спасибо
10 мар 2022 18:24
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать результаты   2 ответа

Здравствуйте, пожалуйста , можете расшифровать результаты , и скажите надо ли лечится , и если да, жене тоже надо лечить?
12 окт 2019 06:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe