Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит субфебрильная температура

Здравствуйте. Уже три недели беспокоит субфебрильная температура только в дневное время (первый час после пробуждения 36,6, дальше весь день 37,2). Изначально было красное горло. Пролечила, температура осталась. Увеличился лимфоузел в паху. Гинеколог никаких воспалений и патологий не выявил. Прикрепила файл с результатами анализа крови. Скажите, поалуйста, что это может быть? Мы можемтяжёлые заболевания (аутоиммунные, онко)? Очень волнуюсь. Заранее спасибо. ить тяжёлые
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, файла при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Либо посетите врача очнр. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, исследования на инфекции согласно данным эпидемиологического анамнеза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследований нет, вероятно что то не верно выполнили. Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,пцр на все группы инфекций ,включая половые. Узи органов малого таза. Посетите профильного доктора с результатами исследований. непременно укажите подробно ваши жалобы, что предшествовало их развитию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина температуры?   3 ответа

Здраствуйте . Субфебральная температура 37,2 макс . Давление 160. Красное горло. Болят лимфоузлы. На протяжении 8 месяцев. Оак все в норме. Флюрография чистая. Вэб и цмв отриц. Геппы отриц. Сиф. Отриц. Вич отриц. Узи почек все в норме . Узи сердца все в норме. Посев из ротоглотки протеус. Мрт головы все в норме.
25 ноя 2019 17:13
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура на протяжении многих лет   2 ответа

Здравствуйте. Субфебрильная температура 37.2 на протяжении многих лет, акне 5лет второй степени, недостаток массы тела 41кг при росте 160, + боли в боках и в эпигастралной области, сдала почти все возможные анализы, сходила к разным врачам, никто не может разобраться.
16 апр 2020 21:14
 
👍
0
👎

Какая причина температуры?   2 ответа

здравствуйте. три недели беспокоит субфебрильная температура в дневное время (37, 2). изначально было красное горло(справа), пролечили, температура осталась. увеличились лимфоузлы в паху справа. оак - норма. гинеколог патологий не выявила. прикрепляю более развёрнутый анализ крови. подскажите, пожалуйста, что это может быть? мы можем исключить тяжёлые заболевания (аутоиммунные, онко)? очень волнуюсь. заранее спасибо.
20 июл 2021 12:13
 
👍
0
👎

Температура после родов   2 ответа

Здраствуйте,Мне 22 года ,после родов у меня температура всегда 37,2 чуствовала себя хорошо,здава ла анализ моча кровь все было хорошо,ну последние дни имено вечером у меня температура поднимается 37,4 слабость еле хожу, из за чего это может быть и кому обратиться? (После родов у гинеколога только до сих не была).
17 янв 2021 20:13
 
👍
0
👎

Связаны между собой все эти симптомы?   2 ответа

Здравствуйте. Последние пол года стала часто болеть, но не только простудными заболеваниями. Постоянная заложенность в ушах, думала пробки, капала, ставила свечи, безрезультатно. В горле ком постоянно, часто острая боль при глотании. Стал болеть желудок или поджелудочная, что именно не знаю, особенно остро после приема антибиотиков, даже внутривенно,…
5 янв 2019 01:59
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.