Даже не знаю что делать
Добрый день , уже как год я заметил снижение потенции и либидо , появились проблемы с преждевременным смесяизвержение. Был долгий период без секса ... когда возобновил более стабильную половую жизнь начал кончать быстро и иногда после семяизвержения проблемы с мочеиспусканием... сделал УЗИ простати но вроде все в норме иногда тянущая чумов в яичках ... даже не знаю что делать
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ органов мошонки, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов, исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы.
Здравствуйте.Ежели не имело место инфекций(соскоб на все группы инфекций методом пцр),рукоблудия, стало быть можно предположить психо-эмоциональные расстройства. Непременно посетите уролога. проведите исследования. При отсутствии данных за урологическую патологию,непременно посетите либо сексопатолога,либо психотерапевта