|
👍 0 👎 |
Положена ли группа инвалидности?Здравствуйте,была ОЧМТ ,трепанация по удалению острой субдуральной гематомы.до закрытия дефекта 5*5 см была пульсация ТМО ,положена ли группа инвалидности по дефекту или только по ослржнениям?Дефект костей черепа размером более 3 x 3 см при наличии пульсации ТМО в области дефекта |
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Наличие дефекта не является основанием для ограничений по трудоспособности. |
|
👍 −2 👎 |
Как можно получить инвалидную группу?
Здравствуйте. Мне 18.11.2021 сделали операцию( я упала и по скорой доставили в больницу) сделали декомпрессивную трепанацию черепа, в правой лобно- теменной области. Удаление острой субдуральной гематомы.… |
|
👍 +1 👎 |
Тяжёлая травма головы с переломом и угрозой для жизни. Трепанация черепа, необходимо ставить пластину.
|

|
👍 0 👎 |
Положена ли мне группа инвалидности?
|
|
👍 0 👎 |
Отказ в инвалидности
Здравствуйте у меня такой вопрос мне 28 лет сейчас я служил в армии в 2008 году поехал в отпуск и меня произошла авария где я получил (ОЧМТ,ушиб головного мозга тяжолой степени с правосторонним выраженным… |
|
👍 0 👎 |
Травма головы
Здравствуйте скажите пожалуйста, какое необходимо лечение и капитан необходимы препараты чтобы муж смог стать средней одекватности при его DS:ЗЧМТ. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Острая… |




