|
👍 0 👎 |
Деформирующий артроз коленного суставаМне сделали увт на колено при болях в обострении. Я после увт вообще не могла ходить, потом после лечения уколами Гиалджект у меня стали проходить боли, но долго хромала и нога как то ушла в сторону. Можно ли делать увт при обострении?
Пользователь
Анонимно #MwzTu0cHGs |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали диагноз. В целом в обострение проведение увт не показано. Обсудите тактику с лечащим врачом. |
|
👍 −1 👎 |
Обострение артроза коленного сустава можно ли чередовать уколы мовалиса и иньектрана?
|
|
👍 +3 👎 |
Артроз коленного сустава
Здравствуйте доктора!
Проблемы такая , поставили артроз 1 степени коленей, врач прописал мази , хондропротекторы, глюкозамин, уколы… |

|
👍 0 👎 |
Действенно ли это?
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу поставленного диагноза: отцу (57 лет) поставили артроз коленного сустава 2 степени. Сейчас пьёт какие-то таблетки, витамины... я слышала… |
|
👍 0 👎 |
Вопросы по лечению артроза коленного сустава
Добрый день мне 20 лет,у меня артроз 1 степени коленного сустава ,месяц назад проходила комплексное лечение с хондопротекторами (хондролон) ,витаминами и т.д,но меня смущает хруст в коленом суставе… |
|
👍 0 👎 |
Артроз коленного сустава
|




