|
👍 0 👎 |
Держится температураздравствуйте. подскажите пожалуйста с зимы держиться температура днём до 37,5 к вечеру падает,прошла кучу врачей,кучу анализов,всё в норме немного только лимфоциты понижены. сегодня т 38,1 нужно ли пить жаропонижающие? исключила:спид,сифилис,туберкулёз, гепатиты, все иппп,вэб, цмв,герпесы все, у гинеколога была всё в норме, ревмопробы норма, у невродога,ревматолога, сосудистого хирурга,терапевта, инфекциониста, лора. оак и бак в норме,моча в норме.подскажите пожалуйста какие инфекции или не инфекции я пропустила что даёт эту температуру? на что ещё нужно сдать анализы? температуру днём чувствую. в основном температура днём 37,4 и очень редко 38
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Жаропонижающее принять можно. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,исследование на все группы инфекций методом пцр, посетите невролога,эндокринолога. Вполне возможно будет определена суть проблемы.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо использовать нестероидный противовоспалительный препарат.
|
|
👍 +2 👎 |
Почему держится температура?
здравствуйте подскажите пожалуйста с февраля месяца температура 37,2-37,5 днём, утром и к вечеру падает. по оак и биохимия всё в норме, на иппп всё чисто, гепатиты исключили,флюрограмма в норме,спид… |
|
👍 −3 👎 |
Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37
Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы.… |

|
👍 0 👎 |
Субфебрилитет год, опухает и болит палец, шишки на затылке
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Уже примерно год у меня держится субфебрильная температура до 37.3, выше не поднималась. Начала мерять от того, что почувствовала себя плохо. Обследовалась в своей… |
|
👍 0 👎 |
Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня
Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились… |
|
👍 0 👎 |
С чем это может быть связано?
Добрый день. подскажите с чем может быть связано повышение эозинофилов у взрослого человек 36 лет(17%)? уже полтора года так повышены. аллергию исключили, паразиты в кале всегда отрицательно, IgG аскариды… |




