Диагностика беременности
Добрый вечер! мне 15 лет, живу половой жизнью 2 месяца,может ли в этом возрасте быть внематочная беременность?электронный тест показывает беременность 1-2 недели ,гинеколог делал УЗИ, беременности не нашел. Помогите пожалуйста !
Пользователь

Здравствуйте. Беременность возможна с момента вашего созревания. Выполните исследование уровня хгч в динамике. Это позволит определить не только факт беременности но и характер ее протекания. Не откладывайте исследование и визит к доктору
Вчера у меня открылось кровотечение,сначала мазало, потом текло,но не много,может ли это быть выкидыш? очень боюсь и переживаю что это внематочная беременность.
Пользователь
Здравствуйте. Возможно, задержка имела другие причины. Выполните беременность. УЗИ позволяет исключить внематочную беременность при сроке задержки более 7-10 дней.
Добрый день! 29 декабря я сделала тест на беременность, он был положительный, показало 1-2 недели. Собралась делать аборт,2 января открылось воспаление с правой стороны,запретили заниматься сексом и прописали свечи "Флексен",заставили сдать анализ ХГЧ,придя домой я сделала электронный тест,который снова показал "Беременна"!, вот сегодня я ездила в клинику сдавала ХГЧ. Буквально 10 минут назад у меня снова мазало кровью. Что это может значить? Помогите пожалуйста!мне 15 лет.
Пользователь
Добрый день! У меня такой вопрос: 29 декабря у меня должны были прийти месячные,но не пришли,я сделала тест на беременность, он показал две полоски,одна яркая а вторая бледная, меня это привело в смущение и я купила электронный тест,который показал 1-2 недели беременности. Я решила прерывать беременность,но 2 января у меня открылось кровотечение, то мажет то льёт и 3 января пошла к гинекологу,мне сделали УЗИ через влагалище, беременность не нашли, стали подозревать что это внематочная,но в трубах ничего не видно . Зато нашли очень сильное воспаление. Мне прописали свечи Флексен. Придя домой я сделала еще один электронный тест,и снова беременность! вчера сдала кровотечение,но не мажет а льёт,сильно льёт со сгустками,как месячные. Что это значит? Что это за кровь? Может это месячные? Очень боюсь что это внематочная. Мне 15 лет, половой жизнью живу всего 3 месяца.
Пользователь