Диагностика беременности
Здрастуйте, такая ситуация ,сегодня по графику должна быть менструация, но 3 дня назад тест показал 2 полоски,вчера был яркий ,сегодня менее яркий,хгч на 26 дц - 13 мме/мл (но нормам лаборатории не беременные менее 5 мме /мл; беременность 1.3 - 2 недели : 16 - 156 мме/мл) прогестерон на 27 дц - 8.91 нг/мл (нормы : лютеиновая фаза - 0.95- 21; 1-й триместр :9.30- 33.20) по фолликулометрии на 21 дц Желтое тело 34×30×33 обьем ом 17.5 мл в эхопозитивной капсуле до 1.8 мм , без внутреннего кровотока в режиме ЦДК возможна ли беременность раз тесты показывают,но как быть при таких анализах,или это норма?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности (то есть пока выполнять его рановато).
Если беременность есть эти значения прогестерон на не достаточны ?или норма? И то что желтое тело без кровотока
Пользователь