Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика ВИЧ

Здравствуйте, беспокоит один вопрос. Два года назад был контакт с вич инфецированным, половой контакт с защитой, а оральный без защиты. По его словам он говорил что он просто носитель. После последнего контакта я сдавала анализ через месяц, потом через 6 месяцев у меня была операция так же брали анализы, и еще одна операция 2 месяца назад лапараскопия , не знаю брали ли анализы. Прошло 2 года а я каждый день ищу какие то симптомы . Очень жду ответа специалистов!
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваши поиски лишены перспектив на успех. Для исключения заболевания анализы сдают через 1, 3 и 6 месяцев, у Вас эти сроки, судя по всему, перекрыты (если срок 9 месяцев не сдавали - сдайте и успокойтесь).

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. У вич инфекции нет симптомов. Ежели у вас отрицательные результаты, можно не водноваться. Далеко не все контакты заканчиваются инфицированием. Это особенность данной инфекции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анализ на ВИЧ   3 ответа

Здравствуйте!!! Волнует очень вопрос. 2 года назад у меня была связь с человеком болеющим вич, защищенный половой акт, оральный пару раз не защищенный. после последнего контакта анализы сдавала через месяц, потом еще раз через месяц, и потом через пол года. все хорошо. сейчас для операции нужно опять сдавать, очень боюсь...... по своей глупости была связь. девушка 21 год.
16 фев 2017 14:31
 
👍
0
👎

Диагностика ВИЧ   2 ответа

ВИЧ Есть ответ Добрый день! Скажите, пожалуйста, как узнать, инфицирован ли человек ВИЧ, если, допустим, анализ сдан, результат отрицательный, но есть вероятность того, что были опасные Контакты на стороне за неделю-пару дней до сдачи анализа? Можно ли инфицироваться в таком случае от человека(результат отрицательный, но только потому что факт заражения…
23 ноя 2017 19:06
 
👍
0
👎

Может ли фемофлор скрин выявить ВИЧ инфекцию?   3 ответа

Может ли фимофлор скрин выявить Вич инфекцию?
22 авг 2018 19:35
 
👍
0
👎

Вопрос по диагностике ВИЧ   3 ответа

Здравствуйте! После предполагаемого Вич инфицирования сдала анализ через 1,2,3,4 месяцев-отрицательно. Нужно ли ещё сдавать? Через сколько в большинстве случаев проявляется ВИЧ в крови? И ещё,мой ребёнок меня укусил за нос и прокусил кожу, была кровь. Есть ли у него риск заражения?
21 фев 2018 20:43
 
👍
+1
👎

Можно ли заразиться ВИЧ без партнера?   2 ответа

Можно ли заразиться вычом если каждый день спускать сперму ( без партнёра)
6 июл 2019 08:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe