Подскажите диагноз
Заключение узи: В околопупочной области определяються бугристое неодноднородное образование- 120х115 мм. Представляющие собой конгломерат с распространением в подвздошную область (лимфома?) В воротах печени эпигастрии, определяются лимфоузлы 10-30мм! Мужчина, 55 лет. Подскажите диагноз.
Пользователь

Здравствуйте. Окончательный диагноз по одному обследованию выставить нельзя. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить общий анализ крови, другие обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте визит.
Здравствуйте.Вас непременно должен осмотреть хирург и онколог.Непременно выполнить клинический анализ крови,обзорную рентгенографию брюшной полости.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. В заочном формате высказывать предположения о развитии опухолевого процесса не имеет смысла.