|
👍 +2 👎 |
Дискомфорт в горлеЗдравствуйте , что будет если хлебная крошка попадет в легкие или дыхательные пути? Просто ела сухари и как то так получилось что вдохнула пока жувала в себя . кашлять не охото но как будто что то мешает в правом горле или просто самовнушение
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день! Скорее всего ничего страшного не будет. Правда зависит от размера крошки. Пейте много жидкости. Если действительно будет беспокоить - обратитесь на очный прием к ЛОР врачу.
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте. В лёгкие не попадёт,кашлевой толчок удалит инороднее тело. Нет нужды волноваться по этому поводу,да и лор врач вам не поможет,однозначно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возникнет приступ кашля, и крошка покинет дыхательные пути. Если кашля нет - значит, ощущения субъективны.
|
|
👍 0 👎 |
Как понять, попало ли инородное тело в дыхательные пути?
Здравствуйте!
Возникло ощущение, что при разговоре вдохнула кофетку "тик так" 15 минут назад, кашля нет, но есть стойкое ощущение инородного тела. Пыталась снять его водой, но не помогло. Кашля нет,… |
|
👍 −1 👎 |
Опасаюсь попадания инородного тела в дыхательные пути
может ли еда проскочить в дыхательное горло? такое чувство что проглоченный случайно кусочек картошки вареной мешается где-то внизу шеи...
|

|
👍 0 👎 |
Длительный кашель от милдроната?
Здравствуйте. Мне 68 лет, примерно два месяца, как не проходит кашель (сухой). Лёгкие в порядке (рентген чистый), никаких простуд, горло не красное, не пью, не курю, проверялась у пульмонолога, пробовала… |
|
👍 0 👎 |
Вдохнула кусочек пищи
|
|
👍 −1 👎 |
Ребенок проглотил осколок игрушки
Добрый день! Ребёнок 1г. проглотил осколок пластиковой погремушки(приблизительно 5 мм со всех сторон и 2 мм толщиной) треугольной формы, края острые, т.к. эта часть из середины. Чем это грозит? Возможно… |




