Дискомфорт в груди
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня тянет в груди как буд-то прибывает молоко но я уже год как не кормлю грудью ходила к онколога так как к мамологу попасть трудно пощупал сказал все в порядке может мне надо УЗИ молочных желез сделать мне 35 лет
Пользователь

Здравствуйте! да, проще всего сделать УЗИ молочных желез. Если там будут увеличены млечные протоки за счет молока, то будет видно. А вообще молозиво может сохраняться в груди до 3-х лет после прекращения лактации. к маммологу все же надо найти возможность попасть, лучше сразу с результатами УЗИ,
Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов , выполните рекомендованное узи. По совокупности результатов можно определить суть проблемы и предоставить решение вопроса. Не исключено развитие кистозного образования,выявить которое возможно только проведя узи молочных желез.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.