|
👍 0 👎 |
Искажение вкуса и рвотаЗдравствуйте, меня зовут Ольга мне 41 год, у меня при принятии пищи на некоторые продукты идет искажение вкуса, например пью молоко, и мне кажется, что оно кислое, а родственники пробуют и говорят свежее. Поем гречку, у меня рвота, поем мясо курицы с магазина, у меня ухудшается состояние здоровья, а ем домашнее мясо все нормально. Все что связано с травами - чай зеленый или валерьянка мне плохо, я задыхаюсь.... 6 лет назад мне удалили желчный пузырь, а может это из-за этого? И что мне сейчас делать? Что кушать и как это вылечить? И на все лекарственные препараты у меня побочные эффекты...
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ольга! Симптоматика, которую Вы предъявляете, очень полиморфная и на её основе у меня единого клинического представления не возникает. В этой ситуации советую начать обследование с визита к врачу-терапевту и первоначальных поисковых анализов: общие анализа крови и мочи, ЭКГ, рентгенография грудной клетки, ультразвуковое исследование брюшной полости, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Дальнейшее - в зависимости от результатов данных исследований.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ольга. Думаю если Вы еще сделаете МРТ головного мозга, информации для постановки диагноза будет еще больше. Выздоравливайте.
|
|
👍 0 👎 |
Температура от 37 до 37.7 уже неделю без других симптомов
подымается уже неделю температура от 37 до 37.7,без каких либо симптомов,первые три дня болели глазные яблоки,что это может быть,подскажите пожалуйста!!!
|
|
👍 0 👎 |
Ранняя диагностика онкологических заболеваний
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно для профилактики хотя бы раз в полгода проверяться на онкологию Всего организма? Покажет ли |

|
👍 0 👎 |
Постоянно 37
Здравствуйте! через день или каждый день поднимается температура тела бывает 37,1 градуса, а 07,07,2015 поднялась до 37,8 градусов. Самочувствие не сонливое. Иногда подбалевае задний правый бок.
|
|
👍 0 👎 |
Диспансеризация для мужчины 40 лет
Здравствуйте!!!Очень прошу Вас подсказать при диспаренизации что нужно пройти,кроме анализов крови,мочи,флюрографии и ЭКГ мужчине?Гастроскопию,и УЗИ органов нужно? Почему-то везде распространяют… |
|
👍 0 👎 |
Болит лимфоузел и температура
У меня болит правый линфоузел, темпиратура утром и вечирам достигает 38-39. Горло не болит. Месяц назад болел ангинай. Подскажите пожалуйста что делать.
|




