Здравствуйте, дочери 23 года сдала гормоны: в норме ли показатели?
ТТГ 1,57, свободный Т4 0,11, свободный Т3 4,4 антитела к териопексидазе 207,5 , очень хочется узнать расшифровку,по УЗИ щитовидка маленькая по размеру и есть киста 4 мм
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки аутоиммунного процесс в отношении щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос